Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz-Schloßchemnitz
Suche verfeinern412 Suchergebnisse
Traumhafte Wohnlage, Wohnung in sehr gutem Zustand
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Schicke und moderne 2-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Chemnitz-Schloßchemnitz ***
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 2,5-Raum-Wohnung!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73,08 m²
Miete zzgl. NK
292,32 € (4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++Gemütliche 2,5 Zimmerwohnung++mit Einbauküche und Balkon++in guter Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,69 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
tolle 3-Raum Wohnungen im Herzen der Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
80,83 m²
Miete zzgl. NK
405 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
So schön kann Chemnitz sein! Perfekte Familienwohnung mit EBK und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67,5 m²
Miete zzgl. NK
405 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige 3-Zimmer-Whg. im Erdgeschoß, 5 min. Fußweg zum Küchwald, 360°-Rundgang
Zimmer
3
Wohnfläche
61,79 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,65 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Dachgeschosswohnung Nähe Zentrum in ruhiger Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
272 € (4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Raum-Whg mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
405 € (5,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 3-Raum-Wohnung mit Aufzug im Schloßviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
60,59 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,95 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.