412 Suchergebnisse
1 ... 31 32 33 34  35 36 37 ... 42

Schöne 3-Raum Wohnung in der Nähe des Küchwaldes

Schöne 3-Raum Wohnung in der Nähe des Küchwaldes
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
300 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Top Whg. mit Laminat und Balkon im 1. OG frei ab 1.5. !!

Top Whg. mit Laminat und Balkon im 1. OG frei ab 1.5. !!
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
335 (4,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Wohnen im DG mit großem Sonnen-Balkon ! modernes Laminat**

Wohnen im DG mit großem  Sonnen-Balkon ! modernes Laminat**
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
390 (5,65 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

2 Monate mietfrei* Schicke 3 Raumwohnung in hübscher Lage

2 Monate mietfrei* Schicke 3 Raumwohnung in hübscher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
83,59
Miete zzgl. NK
418 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

HELLE WOHNUNG MIT ZWEI BALKONE, LIFT UND PKW-SP AUF EINER RUHIGEN NEBENSTRASSE

Zimmer
3
Wohnfläche
83,08
Miete zzgl. NK
460 (5,54 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Top Whg. mit Südbalkon + Laminat im 3. OG ! frei ab 1.5.

Top Whg. mit Südbalkon + Laminat im 3. OG  ! frei ab 1.5.
Zimmer
3
Wohnfläche
66,7
Miete zzgl. NK
360 (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Großzügiges REICH am KÜCHWALD

Großzügiges REICH am KÜCHWALD
Zimmer
3
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
553 (6,21 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Familien(t)raum mit Einbauküche, Balkon, Gäste-WC und TG-Stellplatz gesucht?

Zimmer
3
Wohnfläche
89,3
Miete zzgl. NK
545 (6,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

DG-Whg. mit Laminat + Balkon an der Küche !

DG-Whg. mit Laminat + Balkon an der Küche !
Zimmer
3
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
300 (5,26 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

***Schöne 3-Raumwohnung. Eigener Garten am Haus möglich !!***

Zimmer
3
Wohnfläche
83,8
Miete zzgl. NK
411 (4,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 31 32 33 34  35 36 37 ... 42