233 Suchergebnisse
1 2 3 4 6 7 8 ... 24

Jetzt mieten und einen 250 Euro Einkaufsgutschein sicher! EBK auf Wunsch möglich!

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
330 (5,59 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

2-Raum Wohnung . Aufzug . individuell . Schloßchemnitz . Einbauküche . GUTSCHEIN . jetzt mieten !

Zimmer
2
Wohnfläche
59,45
Miete zzgl. NK
300 (5,05 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Wohnung mit großer Küche und Balkon

Wohnung mit großer Küche und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
59,46
Miete zzgl. NK
374,6 (6,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

freundliche 2-Raumwohnung im Dachgeschoss mit EINBAUKÜCHE!!

freundliche 2-Raumwohnung im Dachgeschoss mit EINBAUKÜCHE!!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,48
Miete zzgl. NK
350,93 (5,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Schöne 3-Raum Wohnung in der Nähe des Küchwaldes

Schöne 3-Raum Wohnung in der Nähe des Küchwaldes
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
300 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Wohnung mit Balkon zum grünen Innenhof

Wohnung mit Balkon zum grünen Innenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
402 (6,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Perfekt für Ihre Familie - Balkon, Stellplatz und in TOP City-Lage - sofort bezugsfertig!

Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
345 (5,75 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

TOP Whg. in zentraler Lage - 5. OG = DG - Süd-Balkon- Lift - Stellplatz

TOP Whg. in zentraler Lage  - 5. OG = DG - Süd-Balkon-  Lift - Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
320 (5,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Schöne Erdgeschosswohnung mit Balkon

Schöne Erdgeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
360 (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

*** Schicke und voll möblierte 2-Raum-Wohnung in Schloß Chemnitz ***

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
800 (13,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 4 6 7 8 ... 24