Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz-Schönau
Suche verfeinern13 Suchergebnisse
Möblierte 2-Raum-Wohnung in schöner Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
46,02 m²
Miete zzgl. NK
435 € (9,45 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schönau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schnell sein lohnt sich - 2-Raum-Wohnung mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
79,03 m²
Miete zzgl. NK
356 € (4,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schönau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig saniert mit Tageslichtbad, Dusche & Wanne, Opt. auf eine neue Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
69,6 m²
Miete zzgl. NK
379 € (5,45 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schönau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.