30 Suchergebnisse
1 3

2-Raumwohnung mit Wanne und Balkon!

2-Raumwohnung mit Wanne und Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
41,7
Miete zzgl. NK
213 (5,11 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Siegmar
Gefunden bei:

Spitzen Wohnung mit Tageslichtbad + 1x NKM frei

Spitzen Wohnung mit Tageslichtbad + 1x NKM frei
Zimmer
2
Wohnfläche
59,3
Miete zzgl. NK
299 (5,04 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Siegmar
Gefunden bei:

Herrliche 2-Raum DG-Wohnung in Chemnitz-Siegmar

Herrliche 2-Raum DG-Wohnung in Chemnitz-Siegmar
Zimmer
2
Wohnfläche
68,87
Miete zzgl. NK
358 (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Siegmar
Gefunden bei:

2-Raumwohnung mit Balkon und Dusche

2-Raumwohnung mit Balkon und Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
49,4
Miete zzgl. NK
267 (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Siegmar
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung in toller Wohnlage mit Balkon und Dusche

2-Raum-Wohnung in toller Wohnlage mit Balkon und Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
56,4
Miete zzgl. NK
322 (5,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Siegmar
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung in gepflegter Wohnanlage

2-Raum-Wohnung in gepflegter Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
50,75
Miete zzgl. NK
300 (5,91 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Siegmar
Gefunden bei:

3-Raumwohnung im ruhigen Siegmar

3-Raumwohnung im ruhigen Siegmar
Zimmer
3
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
314 (5,41 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Siegmar
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung mit Balkon

3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
64,34
Miete zzgl. NK
353,87 (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Siegmar
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung mit Balkon unweit vom Tierpark

3-Raum-Wohnung mit Balkon unweit vom Tierpark
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
342 (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Siegmar
Gefunden bei:

3 Raumwohnung mit Wanne und Balkon in begehrter Wohnlage

3 Raumwohnung mit Wanne und Balkon in begehrter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
59,5
Miete zzgl. NK
322 (5,41 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Siegmar
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3