382 Suchergebnisse
1 3 4 5 ... 39

Praktischer Grundriss- 4-Zimmer-große Terrasse-Außenstellplatz

Zimmer
4
Wohnfläche
82,3
Miete zzgl. NK
412 (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

4-Zimmer-Dachgeschoss-Maisonette mit Blick ins Grüne, mit Balkon

Zimmer
4
Wohnfläche
140,49
Miete zzgl. NK
700 (4,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

4-Raum Wohnung • Fußbodenheizung • Erdgeschoss • Garten • offene Küche • Sonnenberg • jetzt anrufen

Zimmer
4
Wohnfläche
92,89
Miete zzgl. NK
648 (6,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Erstbezug - Denkmalgeschütztes Objekt mit Fußbodenheizung und Parkettböden !

Zimmer
4
Wohnfläche
103,27
Miete zzgl. NK
758 (7,34 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

*!* ERSTBEZUG - voll sanierte,familienfreundliche 4-Raumwohnung mit Balkon *!*

Zimmer
4
Wohnfläche
100,34
Miete zzgl. NK
655 (6,53 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Schöne 4 Raumwohnung mit Balkon

Schöne 4 Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
97
Miete zzgl. NK
533 (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

helle 4-Zimmer-Whg. mit Balkon

helle 4-Zimmer-Whg. mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
550 (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

3,5-Zimmer mit zwei Bädern und und Laminat! EBK mgl.

3,5-Zimmer mit zwei Bädern und und Laminat! EBK mgl.
Zimmer
4
Wohnfläche
92,3
Miete zzgl. NK
456 (4,94 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

HOCHWERTIGE MAISONETTE-WOHNUNG MIT PARKETT, BALKON, FUßBODENHEIZUNG, LIFT UND MODERNEN BÄDERN

Zimmer
4
Wohnfläche
103,17
Miete zzgl. NK
670 (6,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

NEUE EBK*** ! 3. OG / Laminat / Küche mit Balkonzugang u.v.m.

NEUE EBK***   !  3. OG / Laminat / Küche mit Balkonzugang u.v.m.
Zimmer
4
Wohnfläche
84,2
Miete zzgl. NK
399 (4,74 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3 4 5 ... 39