Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz-Sonnenberg
Suche verfeinern150 Suchergebnisse
4-Raum Maisonettewohnung nach Umbau zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
540,6 € (5,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschoss - edle Bodenbeläge - EBK Abkauf mögl. ! - 2 Bäder
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Miete zzgl. NK
770 € (6,81 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug - sanierter Altbau mit Fußbodenheizung und Parkett !
Zimmer
4
Wohnfläche
101,82 m²
Miete zzgl. NK
747 € (7,34 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
*Zauberhafte Maisonette-Wohnung am Sonnenberg mit Balkon*
Zimmer
4
Wohnfläche
93,93 m²
Miete zzgl. NK
657,51 € (7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz zum Entfalten ! Mit Dusche und Badwanne
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
580 € (6,04 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug - Denkmalgeschütztes Objekt mit Fußbodenheizung und Parkettböden
Zimmer
4
Wohnfläche
106,43 m²
Miete zzgl. NK
748 € (7,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
*VIER-RAUM-TRAUM* mit Tageslichtbad und Balkon am Lessingplatz*
Zimmer
4
Wohnfläche
96,03 m²
Miete zzgl. NK
648,2 € (6,75 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*!* ERSTBEZUG - voll sanierte,familienfreundliche 4-Raumwohnung mit Balkon *!*
Zimmer
4
Wohnfläche
100,34 m²
Miete zzgl. NK
655 € (6,53 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Raum Wohnung • Fußbodenheizung • Erdgeschoss • Garten • offene Küche • Sonnenberg • jetzt anrufen
Zimmer
4
Wohnfläche
92,89 m²
Miete zzgl. NK
648 € (6,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer mit Blick über Chemnitz 2 Balkone ruhige Seitenstraße
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
825 € (6,88 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.