382 Suchergebnisse
1 ... 9 10 11 12  13 14 15 ... 39

Großzügige DG 3-Zimmer mit Glasfaseranschluss, Wannenbad und Aufzug in zentrumsnähe! EBK mgl.

Zimmer
3
Wohnfläche
97,21
Miete zzgl. NK
340 (3,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

1. OG mit Aufzug / großes Wohnzimmer + Balkon / Stellplatz mögl. !

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
340 (4,86 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

NEUE EBK UND 2 KALTMIETEN FREI ? 2 ZIMMER MIT BALKON...

NEUE EBK UND 2 KALTMIETEN FREI ?  2 ZIMMER MIT BALKON...
Zimmer
2
Wohnfläche
68,33
Miete zzgl. NK
340 (4,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

**3-Raumwohnung mit super modernem Bad und Balkon, ab sofort zu vermieten**

Zimmer
3
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
340 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Große 3-Zi. mit Aufzug, Glasfaseranschluss und Wannenbad in zentrumsnähe!

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
340 (4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Großzügig geschnitten - mit Einbauküche und Terrasse

Großzügig geschnitten - mit Einbauküche und Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
52,62
Miete zzgl. NK
342 (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnen wie im Einfamilienhaus - Moderne - offene Wohnung, Fußbodenheizung und Parkett!!

Zimmer
2
Wohnfläche
62,21
Miete zzgl. NK
343 (5,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Offene lichtdurchflutete Familienwohnung mit Weitblick!

Offene lichtdurchflutete Familienwohnung mit Weitblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
67,26
Miete zzgl. NK
343 (5,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Sonnige 3-Zimmer-Wohnung, zentrumsnah, mit viel Platz

Sonnige 3-Zimmer-Wohnung, zentrumsnah, mit viel Platz
Zimmer
3
Wohnfläche
67,54
Miete zzgl. NK
344 (5,09 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Tolle große Dachgeschosswohnung im Grünen mit Einbauküche

Tolle große Dachgeschosswohnung im Grünen mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
82,27
Miete zzgl. NK
345 (4,19 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 9 10 11 12  13 14 15 ... 39