Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz-Sonnenberg
Suche verfeinern672 Suchergebnisse
Großzügige 2 Raum im 4. Obergeschoss mit Fahrstuhl!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,35 m²
Miete zzgl. NK
271 € (4,73 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung in Chemnitz-Sonnenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
64,97 m²
Miete zzgl. NK
324,85 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Loggia Erstbezug Chemnitz 2-Raum Wohnung Erdgeschoss Fußbodenheizung anrufen
Zimmer
2
Wohnfläche
49,28 m²
Miete zzgl. NK
388 € (7,87 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Sofort bezugsfertig! 2 Zimmer nahe Stadtzentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
53,54 m²
Miete zzgl. NK
273 € (5,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Chemnitz-Gablenz: gemütliche 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
47,7 m²
Miete zzgl. NK
243,5 € (5,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
"Was gibt´s denn Leckeres?" - Tolle 2-Raum mit neuer EBK und modernem Laminat
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,83 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EBK !. ! WG-gerecht / 3. OG / Wanne+Dusche / Süd-West-Balkon an der Küche / Parkett u.v.m.
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
EBK möglich ! / Bad mit Wanne + Fenster / 1. OG Humboldthöhe
Zimmer
2
Wohnfläche
61,8 m²
Miete zzgl. NK
299 € (4,84 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
! AB SOFORT ! Laminat ! WG-GERECHT ! im 1. OG - u.v.m.
Zimmer
2
Wohnfläche
62,88 m²
Miete zzgl. NK
245 € (3,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Whg. 1. OG mit Balkon - Laminat - Küche u.v.m. - frei ab 1.11.
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
235 € (5,34 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.