382 Suchergebnisse
1 ... 36 37 38 39 

Hochwertiger Boden / 3.. OG / Bad mit Fenster / wg-gerecht

Hochwertiger Boden / 3.. OG / Bad mit Fenster / wg-gerecht
Zimmer
2
Wohnfläche
61,7
Miete zzgl. NK
300 (4,86 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

+++ 1 Monat mietfrei! Schön geschnittene 3-Raum-Wohnung +++

+++ 1 Monat mietfrei! Schön geschnittene 3-Raum-Wohnung +++
Zimmer
3
Wohnfläche
66,82
Miete zzgl. NK
300 (4,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 36 37 38 39