Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz-Sonnenberg
Suche verfeinern672 Suchergebnisse
Treppensteigen wird belohnt ... Top Preis
Zimmer
3
Wohnfläche
60,47 m²
Miete zzgl. NK
263 € (4,35 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-RW mit Eckbadewanne und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
60,47 m²
Miete zzgl. NK
290 € (4,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hereinspaziert - So kann Euer neues Zuhause aussehen
Zimmer
3
Wohnfläche
60,17 m²
Miete zzgl. NK
265 € (4,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raumwohnung in grüner Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
60,04 m²
Miete zzgl. NK
348 € (5,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Raum-Wohnung mit Balkon in saniertem Gründerzeithaus zentrumsnah in Chemnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Klein aber fein ... 1. OG - Bad mit Wanne ! frei ab 1.6.23.
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
180 € (4,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmerwohnung • Sonnenberg • modernisiert • Dachgeschoss • Tageslichtbad mit Wanne • jetzt mieten
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
270 € (4,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3. OG / city-nah / Bad mit Wanne + Fenster / wg-gerecht !
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
299 € (4,98 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweitbezug! Zentrale und gemütliche 4-Zimmer mit großem Balkon, Wanne, Dusche und sep.WC! EBK mgl.
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,88 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
helle günstige 3-Zimmer-Wohnung, EBK mgl. + 100,00 EUR MEDIA-MARKT-Gutschein
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
249 € (4,15 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.