Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz-Sonnenberg
Suche verfeinern366 Suchergebnisse
!! 4-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche, Parkett und Balkon !!
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
765 € (6,48 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4 Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
533 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
!! Dachgeschoss, neu renovierte 3-Zimmer Wohnungen mit Balkon !!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,39 m²
Miete zzgl. NK
415,3 € (5,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
helle 4-Zimmer-Whg. mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz zum Entfalten!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,39 m²
Miete zzgl. NK
415 € (5,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
fantastische 4-Zimmer-Maisonette mit großer Dachterrasse, 2 Bäder, *komplett renoviert**
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
577 € (5,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch sanierte 3-Raum-Wohnung mit neuer Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
384 € (5,91 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
helle günstige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, +++1. Monat mietfrei+++
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
338 € (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Raumwohnung mit Balkon auch WG geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,34 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
UNGLAUBLICH: helle, 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, EBK möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
70,44 m²
Miete zzgl. NK
350 € (4,97 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.