Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz-Yorckgebiet
Suche verfeinern68 Suchergebnisse
MINI-LOFT Original am Zeisigwald
Zimmer
2
Wohnfläche
57,62 m²
Miete zzgl. NK
302,51 € (5,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
MINI-LOFT M am Zeisigwald - mit neuer Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
48,97 m²
Miete zzgl. NK
348,82 € (7,12 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!! Teilmöbliert und EBK, 2-Raum-Wohnung mit Balkon !!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,6 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit riesigem Traumbad zum wohl fühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
57,06 m²
Miete zzgl. NK
305,27 € (5,35 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**2-Zimmer mit Balkon, Wanne und Dusche**
Zimmer
2
Wohnfläche
66,64 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Barrierearm, mit ebenerdiger Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
71,16 m²
Miete zzgl. NK
426,96 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
Nahe Zeisigwald gelegene 3-Raaum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
71,44 m²
Miete zzgl. NK
379 € (5,31 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
Chemnitz-Sonnenberg! Sanierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon im Dachgeschoss!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,81 m²
Miete zzgl. NK
425 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
***TOP-FRISCH SANIERT MIT BALKON UND BLICK INS GRÜNE***
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
368 € (5,66 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Raum-Wohnung mit Balkon und EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
58,62 m²
Miete zzgl. NK
316 € (5,39 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.