Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz-Yorckgebiet
Suche verfeinern25 Suchergebnisse
Kinder? Ja, bitte! Familienwohnung mit Balkon und Tageslichtbad am Zeisigwald
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
435 € (5,18 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Raum Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
425 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!! Einbauküche möglich, neu renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon !!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,35 m²
Miete zzgl. NK
459 € (5,93 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
**2-Zimmer mit Balkon, Wanne und Dusche**
Zimmer
2
Wohnfläche
66,64 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Barrierearm, mit ebenerdiger Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
71,16 m²
Miete zzgl. NK
426,96 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.