Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz-Zentrum
Suche verfeinern304 Suchergebnisse
3-ZIMMER-Wohnung im GRÜNen im Zentrum mit BALKON mieten
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,41 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DG 3-Zimmer mit Wanne und Dusche in sehr guter Lage! EBK mgl.
Zimmer
3
Wohnfläche
88,8 m²
Miete zzgl. NK
390 € (4,39 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2. . OG - moderne Bodenbeläge - XXL Küche mit EBK * - Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,81 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnahe Lage / inkl. EBK / 3. OG =DG / Laminat / Bad mit Fenster / Balkon**
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,24 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am City Bogen mit tollen Aussichten
Zimmer
3
Wohnfläche
54,49 m²
Miete zzgl. NK
305 € (5,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer, Zentrum,+ Balkon **neu renoviert**
Zimmer
3
Wohnfläche
69,82 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,59 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier liegt Dir die Stadt zu Füßen
Zimmer
3
Wohnfläche
54,96 m²
Miete zzgl. NK
305 € (5,55 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Hochwertig sanierte 3 - Zimmer Wohnung mit Balkon und Gartenanteil *** WE 01
Zimmer
3
Wohnfläche
65,27 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmer mit Abstellraum, Laminat, Riesenküche, EBK und Wannenbad in uninaher Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
369 € (4,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
!! barrierefrei !! 2,5-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Einbauküche !!
Zimmer
3
Wohnfläche
96,45 m²
Miete zzgl. NK
723 € (7,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.