297 Suchergebnisse
1 ... 14 15 16 17  18 19 20 ... 30

Sehr schöne 2-Zimmer-Dachgeschoss-Perle

Sehr schöne 2-Zimmer-Dachgeschoss-Perle
Zimmer
2
Wohnfläche
61,96
Miete zzgl. NK
330 (5,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete PENTHOUSEwohnung mit Tiefgaragenstellplatz in exklusiver Lage!!!

Zimmer
3
Wohnfläche
134,66
Miete zzgl. NK
1.415 (10,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

NEU sanierte 3-Raum-Wohnung in toller Wohnlage

NEU sanierte 3-Raum-Wohnung in toller Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
51,24
Miete zzgl. NK
350 (6,83 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Attraktive 3-Raum-Wohnung mit EBK und Balkon in Chemnitz

Attraktive 3-Raum-Wohnung mit EBK und Balkon in Chemnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
70,03
Miete zzgl. NK
396 (5,65 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

*MIET MICH - 2-Zimmer mit Balkon und Tageslichtbad in Chemnitz - City*

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
330 (5,69 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

*Welcome Home - Balkon, Gäste-WC, opt. EBK und Stellplatz in zentraler Lage gesucht - ab sofort fre

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
350 (5,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Wundervolles Familiennest mit attraktivem Wintergarten im Zentrum von Chemnitz gesucht?

Zimmer
3
Wohnfläche
77,5
Miete zzgl. NK
445 (5,74 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

***Erstbezug*** 2 – Zimmer Wohnung mit Fußbodenheizung, EBK und Balkon! WE 10

Zimmer
2
Wohnfläche
52,49
Miete zzgl. NK
420 (8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

MEGA -》6 ZI OASE, BALKON, 2 TAGESLICHTBÄDER, FB-HEIZ

MEGA -》6 ZI OASE, BALKON, 2 TAGESLICHTBÄDER, FB-HEIZ
Zimmer
6
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
649 (5,41 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Attraktive 3-Raum-Wohnung direkt am Brühl-Boulevard

Attraktive 3-Raum-Wohnung direkt am Brühl-Boulevard
Zimmer
3
Wohnfläche
83,2
Miete zzgl. NK
550 (6,61 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 14 15 16 17  18 19 20 ... 30