Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Chemnitz-Zentrum
Suche verfeinern417 Suchergebnisse
DG 3-Zimmer mit Wanne und Dusche in sehr guter Lage! EBK mgl.
Zimmer
3
Wohnfläche
88,8 m²
Miete zzgl. NK
390 € (4,39 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Raum-Wohnung mit Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
64,39 m²
Miete zzgl. NK
332 € (5,16 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnahe 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70,2 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,41 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern des Schlossteiches! Neusanierte 2,5 Zimmerwohnung.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
459 € (5,88 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 2-Raum-Wohnung, Innenstadtlage, Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
46,6 m²
Miete zzgl. NK
314 € (6,74 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KATZENSPRUNG ZUM SCHLOSSTEICH: 2 ZIMMER MIT BALKON IM 1. OG...
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
die etwas coolere Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
41,19 m²
Miete zzgl. NK
249 € (6,05 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung mit Innenstadt-Flair
Zimmer
2
Wohnfläche
51,87 m²
Miete zzgl. NK
389 € (7,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Wohnung mit Balkon im Zentrum sucht neue Mieter :)
Zimmer
2
Wohnfläche
52,01 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,38 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung in direkter Innenstadtlage
Zimmer
2
Wohnfläche
60,01 m²
Miete zzgl. NK
311 € (5,18 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.