417 Suchergebnisse
1 ... 20 21 22 23  24 25 26 ... 42

Helle 2-Raum-Wohnung mit Balkon, ASR und offnen Küchenbereich im Stadtzentrum!

Zimmer
2
Wohnfläche
56,89
Miete zzgl. NK
324,27 (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Mit EINBAUKÜCHE im DACHGESCHOSS am SCHLOßTEICH

Mit EINBAUKÜCHE im DACHGESCHOSS am SCHLOßTEICH
Zimmer
2
Wohnfläche
52,47
Miete zzgl. NK
315 (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

+++ 1 Monat mietfrei! 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon, TG und Aufzug am Brühl +++

+++ 1 Monat mietfrei! 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon, TG und Aufzug am Brühl  +++
Zimmer
2
Wohnfläche
48,12
Miete zzgl. NK
335 (6,96 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Über den Dächern des Schlossteiches! Neusanierte 2,5 Zimmerwohnung.

Zimmer
2,5
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
459 (5,88 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Erstbezug nach Kernsanierung, schicke 3 Zimmer Wohnung direkt im Stadtzentrum mit großem Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
74,76
Miete zzgl. NK
516 (6,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

***Repräsentativer ERSTBEZUG in hochwertig saniertem Altbau***

Zimmer
3
Wohnfläche
149,97
Miete zzgl. NK
1.135 (7,57 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

360° virtueller Rundgang: günstige 3-Zimmer-Wohnung, EBK mgl., + 100 EUR MEDIA-MARKT-Gutschein

Zimmer
3
Wohnfläche
50,7
Miete zzgl. NK
244 (4,81 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

~ ~ ~ FERNWÄRME ~ EINBAUKÜCHE ~ in attraktiver STADTVILLA im ZENTRUM ~ ~ ~

~  ~  ~  FERNWÄRME  ~  EINBAUKÜCHE  ~  in attraktiver STADTVILLA im ZENTRUM  ~  ~  ~
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
330 (4,78 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung mit Balkon und Tageslichtbad im Stadtzentrum!

Zimmer
3
Wohnfläche
71,14
Miete zzgl. NK
405,5 (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Bezugsfertige 3-Raum-Wohnung mit Balkon nahe Schillerpark

Bezugsfertige 3-Raum-Wohnung mit Balkon nahe Schillerpark
Zimmer
3
Wohnfläche
54,78
Miete zzgl. NK
263 (4,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 20 21 22 23  24 25 26 ... 42