417 Suchergebnisse
1 2 3 5 6 7 ... 42

Exklusive 4-Raum Wohnung mit Balkon, Aufzug und Tiefgarage in perfekter Lage nahe Schloßteich

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
1.045 (9,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

helle großzügige Maisonette im Stadtzentrum mit Stellplatz

helle großzügige Maisonette im Stadtzentrum mit Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
134,15
Miete zzgl. NK
620 (4,62 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Attraktive 4-Raum-Wohnung mit Dusche und Wanne

Attraktive 4-Raum-Wohnung mit Dusche und Wanne
Zimmer
4
Wohnfläche
117,39
Miete zzgl. NK
645 (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Geräumige 4-Raum-Wohnung mit Einbauküche - 1. Monat kaltmietfrei

Zimmer
4
Wohnfläche
100,5
Miete zzgl. NK
620 (6,17 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

***4-Zimmer-Familienwohnung im Herzen von Chemnitz - 2 Bäder!***

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
470 (4,27 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Hoch hinaus - beste Aussichten für Familien

Hoch hinaus - beste Aussichten für Familien
Zimmer
4
Wohnfläche
89,72
Miete zzgl. NK
559 (6,23 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Großzügige 4 Zimmerwohnung....ein Mix aus moderne und Altbaucharme....

Zimmer
4
Wohnfläche
102,55
Miete zzgl. NK
510 (4,97 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

WIC - Die Vermieter der GGG

WIC - Die Vermieter der GGG
Zimmer
4
Wohnfläche
88,61
Miete zzgl. NK
504 (5,69 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Großzügige 4-Raum-Wohnung mit 2 Bädern und Balkon

Großzügige 4-Raum-Wohnung mit 2 Bädern und Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
94,03
Miete zzgl. NK
510 (5,42 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Große Familienwohnung auf dem beliebten Brühl - 1. Monat kaltmietfrei

Zimmer
4
Wohnfläche
100,5
Miete zzgl. NK
570 (5,67 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 5 6 7 ... 42