Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Dresden
Suche verfeinern99 Suchergebnisse
Helles 2-Zimmer Büro, zentral, Bahnhofsnähe, ruhig,
Zimmer
-
Nutzfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
450 € (10 €/m²)
Lage:
Dresden - Südvorstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro- und Lagerfläche zu vermieten - Melitta-Bentz-Straße, Dresden!
Zimmer
-
Nutzfläche
876 m²
Miete zzgl. NK
5.500 € (6,28 €/m²)
Lage:
Dresden-Albertstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top-Bürofläche Quartier An der Frauenkirche in Dresden!
Zimmer
-
Nutzfläche
32,2 m²
Miete zzgl. NK
483 € (15 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro- oder Praxisfläche in Dresden Plauen
Zimmer
-
Nutzfläche
175,05 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (8 €/m²)
Lage:
Dresden-Plauen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige Gewerbefläche | Ausbau nach Kundenwunsch | | Erstbezug | Tiefgarage im Objekt
Zimmer
-
Nutzfläche
119,76 m²
Miete zzgl. NK
1.497 € (12,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Praxisfläche in Klotzsche zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
88,23 m²
Miete zzgl. NK
882,3 € (10 €/m²)
Lage:
Dresden-Klotzsche
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gewerbeeinheit als Büro, Atelier oder Physiotherapie
Zimmer
-
Nutzfläche
221 m²
Miete zzgl. NK
1.770 € (8,01 €/m²)
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IHRE GEWERBEEINHEIT AM NEUMARKT UND DER FRAUENKIRCHE
Zimmer
-
Nutzfläche
181,4 m²
Miete zzgl. NK
3.250 € (17,92 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Bürofläche - Zentrums- und Autobahnnah
Zimmer
-
Nutzfläche
380,67 m²
Miete zzgl. NK
2.094 € (5,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Büro im ON-Zentrum in zenraler Lage
Zimmer
-
Nutzfläche
71,75 m²
Miete zzgl. NK
645,75 € (9 €/m²)
Lage:
Dresden - Südvorstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.