Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Dresden
Suche verfeinern92 Suchergebnisse
7-Raum-Büro am Bahnhof Dresden-Mitte
Zimmer
7
Nutzfläche
37,7 m²
Miete zzgl. NK
1.552 € (41,17 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
Erstbezug - Wohnung und Büro/Praxis in kleinem Villenensemble in exklusiver Lage in Dresden
Zimmer
4
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
2.500 €
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Erstbezug - Kleine Büro-oder Praxisfläche in Dresden Loschwitz
Zimmer
2
Nutzfläche
-
Miete zzgl. NK
1.350 €
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Privatbüro für drei Personen in Dresden Altmarkt
Zimmer
-
Nutzfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
719 € (47,93 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schickes Büro in Dresden Plauen zu vermieten
Zimmer
-
Nutzfläche
69,03 m²
Miete zzgl. NK
695 € (10,07 €/m²)
Lage:
Dresden-Plauen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Büro-Räume in Dresden/Cossebaude suchen neuen Mieter!
Zimmer
-
Nutzfläche
273,6 m²
Miete zzgl. NK
1.231 € (4,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Cossebaude/Mobschatz/Oberwartha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre neue Praxis im Gesundheitszentrum
Zimmer
-
Nutzfläche
106,4 m²
Miete zzgl. NK
1.064 € (10 €/m²)
Lage:
Dresden-Klotzsche
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Büroeinheit 142m² in Jugendstilvilla
Zimmer
-
Nutzfläche
142 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (10,56 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IHRE GEWERBEEINHEIT AM NEUMARKT UND FRAUENKIRCHE
Zimmer
-
Nutzfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
2.100 € (26,58 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Ladeneinheit an der Leipziger Straße
Zimmer
-
Nutzfläche
64,25 m²
Miete zzgl. NK
600 € (9,34 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.