Aktuelle Suche
Haus kaufen in Dresden
Suche verfeinern280 Suchergebnisse
Endlich Platz für die ganze Familie! - DHH mit großem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
698.000 € (4.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Kaditz
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllischer Wohntraum mit 144 m² Wfl. hoch über der Stadt Dresden!
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
599 m²
Kaufpreis
599.900 € (4.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cossebaude/Mobschatz/Oberwartha
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichern Sie sich jetzt TOP Konditionen zuzüglich Fördermittel! 0176 - 85 250 200
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
193.679 € (1.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Albertstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre Doppelhaushälfte von Schwabenhaus zu einem fairen Preis in Dresden
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
336 m²
Kaufpreis
387.000 € (3.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Schönfeld/Schullwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lebensfreude neu definiert - Ihr Traumhaus in Dresden!
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
599 m²
Kaufpreis
571.900 € (4.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cossebaude/Mobschatz/Oberwartha
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
689 m²
Kaufpreis
736.900 € (5.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cossebaude/Mobschatz/Oberwartha
Gefunden bei:
immowelt.de
Entspannt wohnen in Dresden!
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
602 m²
Kaufpreis
621.900 € (4.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Kaditz
Gefunden bei:
immowelt.de
Das perfekte Haus für Groß & Klein in Mobschatz!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
553.900 € (3.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cossebaude/Mobschatz/Oberwartha
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schönes EFH mit ruhig gelegenes Grundstück in Dresden-Bühlau
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
759,98 m²
Kaufpreis
789.000 € (5.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Langebrück/Schönborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
336 m²
Kaufpreis
415.000 € (3.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Schönfeld/Schullwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.