280 Suchergebnisse
1 ... 20 21 22 23  24 25 26 ... 28

City Villa mit zeitloser Eleganz zum attraktiven Preis - Info unter 0151 12801995

Zimmer
4
Wohnfläche
158,5
Grundstücksfl.
735
Kaufpreis
201.729 (1.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Weixdorf
Gefunden bei:

Bezugsfrei! Vorrichten, Einziehen!

Bezugsfrei! Vorrichten, Einziehen!
Zimmer
4
Wohnfläche
109
Grundstücksfl.
920
Kaufpreis
449.000 (4.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Hellerau/Wilschdorf
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
240
Kaufpreis
375.000 (2.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Kleinzschachwitz
Gefunden bei:

Sehr begehrte Gegend! Dazu: Hausbau, Grundstücksservice und Finanzierung – Alles aus einer Hand!

Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
816
Kaufpreis
264.799 (1.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Langebrück/Schönborn
Gefunden bei:

Günstig heißt nicht billig! Überzeugen Sie sich! Hohe Qualität zu fairen Preisen.

Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
218.909 (1.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Weixdorf
Gefunden bei:

PREMIUM HAUS ZUM JUBILÄUMSPREIS IN DRESDEN

PREMIUM HAUS ZUM JUBILÄUMSPREIS IN DRESDEN
Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
529.900 (3.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Coschütz/Gittersee
Gefunden bei:

Das Eigenheim in Dresden in zweiter Reihe

Das Eigenheim in Dresden in zweiter Reihe
Zimmer
4
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
685.990 (4.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:

...eins, zwei, meins! - Infos unter 0176 85 250 200

...eins, zwei, meins! - Infos unter 0176 85 250 200
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29
Grundstücksfl.
520
Kaufpreis
168.129 (1.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Schönfeld/Schullwitz
Gefunden bei:

Hier wird die ganze Familie glücklich - Info unter 0176 85 250 200

Zimmer
4
Wohnfläche
114,63
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
177.329 (1.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cossebaude/Mobschatz/Oberwartha
Gefunden bei:

Ihr persönlicher Raum für das wahre Glück in Mobschatz!

Ihr persönlicher Raum für das wahre Glück in Mobschatz!
Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
660
Kaufpreis
554.900 (4.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cossebaude/Mobschatz/Oberwartha
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 20 21 22 23  24 25 26 ... 28