641 Suchergebnisse
1 3 4 5 ... 65

4- Zimmer Maisonettewohnung in beliebter Lage von Dresden- Trachau

Zimmer
4
Wohnfläche
99,44
Kaufpreis
290.000 (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Trachau
Gefunden bei:

**Eigennutzer aufgepasst** 4 Zimmer Wohn(t)raum**

**Eigennutzer aufgepasst** 4 Zimmer Wohn(t)raum**
Zimmer
4
Wohnfläche
92,78
Kaufpreis
299.000 (3.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cossebaude/Mobschatz/Oberwartha
Gefunden bei:

4 Raum mit Balkon+Gartenanteil, modernem Grundriss inkl. Tiefgarage !

4 Raum mit Balkon+Gartenanteil, modernem Grundriss inkl. Tiefgarage  !
Zimmer
4
Wohnfläche
95
Kaufpreis
298.000 (3.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:

NEU - Toskanisches Flair in Dresden

NEU - Toskanisches Flair in Dresden
Zimmer
4
Wohnfläche
90,85
Kaufpreis
295.000 (3.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Briesnitz
Gefunden bei:

NEU - Idyllisch gelegene Wohnung mit Fernblick

NEU - Idyllisch gelegene Wohnung mit Fernblick
Zimmer
4
Wohnfläche
89,5
Kaufpreis
259.000 (2.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Gompitz/Altfranken
Gefunden bei:

vermietete 4 Zi. Erdgeschosswohnung in begehrter Lage mit Modernisierungszusage

Zimmer
4
Wohnfläche
88,92
Kaufpreis
280.100 (3.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:

+++ 4-Zimmer-Maisonettewohung mit fantastischer Aussicht und Stellplatz in unmittelbarer Elbnähe +++

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Kaufpreis
279.000 (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:

Zwei nebeneinander liegende ETWs im Herzen von Striesen zu verkaufen

Zimmer
4
Wohnfläche
93,16
Kaufpreis
270.000 (2.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:

+ESDI+ Balkonwohnung mit Garage

+ESDI+ Balkonwohnung mit Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
80
Kaufpreis
239.500 (2.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Klotzsche
Gefunden bei:

" aufgepasst - für Schnellentschlossene " ...

Zimmer
4
Wohnfläche
84
Kaufpreis
292.500 (3.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Blasewitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3 4 5 ... 65