Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Dresden
Suche verfeinern1001 Suchergebnisse
ENERGIESPAREND - NEUBAU IM ERSTBEZUG
Zimmer
3
Wohnfläche
93,97 m²
Kaufpreis
488.800 € (5.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
ENERGIESPAREND - NEUBAU IM ERSTBEZUG
Zimmer
4
Wohnfläche
99,88 m²
Kaufpreis
485.100 € (4.857 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
ENERGIESPAREND - NEUBAU IM ERSTBEZUG
Zimmer
4
Wohnfläche
93,2 m²
Kaufpreis
474.300 € (5.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
ENERGIESPAREND - NEUBAU IM ERSTBEZUG
Zimmer
4
Wohnfläche
94,6 m²
Kaufpreis
488.800 € (5.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
Äußere Neustadt - frei werdende 3-Zimmer-Dachgeschossmaisonettewohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
87,82 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
+KAPITALANLAGE+ - vermiete 3-Zimmer-Einheit in beliebter Wohnlage von Dresden-Coschütz!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
184.990 € (2.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Coschütz/Gittersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche 2 Zimmer Wohnung zwischen Elbe und Großem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
45,36 m²
Kaufpreis
108.000 € (2.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Johannstadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre helle Wohnoase in attraktiver Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 4 Raumwohnung in Dresden Leubnitz-Neuostra, mit Fernblick
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
455.000 € (3.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Leubnitz-Neuostra
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Charmante 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Balkon und Stellplatz in schöner Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Reick
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.