666 Suchergebnisse
1 ... 13 14 15 16  17 18 19 ... 67

Bezugsfreie Galeriewohnung in ruhiger Lage I inklusive 2 Dachterrassen I Tiefgarage im Haus

Zimmer
3,5
Wohnfläche
90,1
Kaufpreis
250.000 (2.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:

Wohnen am Großen Garten

Wohnen am Großen Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
56,79
Kaufpreis
250.000 (4.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Gruna
Gefunden bei:

Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie

Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60
Kaufpreis
250.000 (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Seevorstadt-Ost/Großer Garten
Gefunden bei:

Exklusive Eigentumswohnung im KfW 55 Effizienzhaus – Wohnen am Großen Garten in Dresden

Zimmer
2
Wohnfläche
56,79
Kaufpreis
250.000 (4.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:

schicke 3 Raum Wohnung in Zentraler Lage perfekt zum Eigennutz oder Kapitalanlage

Zimmer
3
Wohnfläche
78,12
Kaufpreis
250.000 (3.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
57,52
Kaufpreis
250.000 (4.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
52,64
Kaufpreis
249.500 (4.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:

NEUBAUPROJEKT_in DD-Pieschen

NEUBAUPROJEKT_in DD-Pieschen
Zimmer
2
Wohnfläche
54,3
Kaufpreis
249.500 (4.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:

Schöne, helle 3-Raum-Wohnung mit Kfz-Stellplatz in Elbnähe als Kapitalanlage

Zimmer
3
Wohnfläche
85,08
Kaufpreis
249.000 (2.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:

Traumhaft schöne 2-Zimmer-Wohnung in Dresden-Loschwitz

Traumhaft schöne 2-Zimmer-Wohnung in Dresden-Loschwitz
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
249.000 (4.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Loschwitz/Wachwitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 13 14 15 16  17 18 19 ... 67