666 Suchergebnisse
1 ... 14 15 16 17  18 19 20 ... 67

3 Raumwohnung zur Kapitalanlage

3 Raumwohnung zur Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
192.500 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:

Helle Souterrain-Einheit für vielfältige Nutzung in exklusiver Stadtvilla

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
189.000 (2.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Trachau
Gefunden bei:

Kapitalanlage: 3- Zimmer Eigentumswohnung in Dresden- Blasewitz

Zimmer
3
Wohnfläche
67,48
Kaufpreis
170.000 (2.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Blasewitz
Gefunden bei:

NEU - Hochwertige Denkmalschutzsanierung - Sie werden sich Wohlfühlen

Zimmer
3
Wohnfläche
86,92
Kaufpreis
305.000 (3.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:

Charmante 3-Zimmer-Wohnung mit herrlicher Dachterrasse

Charmante 3-Zimmer-Wohnung mit herrlicher Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
62
Kaufpreis
199.900 (3.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Gruna
Gefunden bei:

Großzügige und ruhige 3-Zimmerwohnung mit Südbalkon

Großzügige und ruhige 3-Zimmerwohnung mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
89,32
Kaufpreis
289.000 (3.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Kleinpestitz/Mockritz
Gefunden bei:

Gern gekauftes Investment in der Dresdner Neustadt

Gern gekauftes Investment in der Dresdner Neustadt
Zimmer
3
Wohnfläche
78,9
Kaufpreis
220.000 (2.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:

*Kapitalanleger aufgepasst*Schmuckstück*3-Raum*

*Kapitalanleger aufgepasst*Schmuckstück*3-Raum*
Zimmer
3
Wohnfläche
77,46
Kaufpreis
215.000 (2.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
75,04
Kaufpreis
220.000 (2.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:

Zwei große Balkone mit Blick

Zwei große Balkone mit Blick
Zimmer
3
Wohnfläche
85,15
Kaufpreis
195.000 (2.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 14 15 16 17  18 19 20 ... 67