Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Dresden
Suche verfeinern641 Suchergebnisse
2 Zimmerwohnung mit Balkon und Tiefgarage, in grüner und ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:
immowelt.de
2- Raumeigentumswohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cossebaude/Mobschatz/Oberwartha
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermiete Eigentumswohnung zur Kapitalanlage in Dresden
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes 1 Zimmerappartement zur Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
69.500 € (2.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Weißig
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz in Dresden - Cotta
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immowelt.de
eine schöne 2.Raumwohnung im Mansardgeschoss mit Balkon zur Selbstnutzung geeignet.
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
Mieterparadies mit Elbtalblick in Dresden-Mobschatz. Hier investieren Sie richtig!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,97 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cossebaude/Mobschatz/Oberwartha
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmal(nach)....
Zimmer
2
Wohnfläche
59,92 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Raum Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
59,58 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige und ruhige 3-Zimmerwohnung mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
89,32 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Kleinpestitz/Mockritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.