1001 Suchergebnisse
1 ... 17 18 19 20  21 22 23 ... 101

NEU - Stadtnah und grün - Leben in einer exklusiven Gründerzeitvilla

Zimmer
2
Wohnfläche
53,9
Kaufpreis
170.000 (3.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:

3 Zimmer - 2 Balkone - Aufzug - Wohnung nahe des Großen Gartens

3  Zimmer - 2 Balkone - Aufzug - Wohnung nahe des Großen Gartens
Zimmer
3
Wohnfläche
93,58
Kaufpreis
335.000 (3.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-Süd
Gefunden bei:

* Rarität - Sehr schönes Loft in saniertem denkmalgeschütztem Gartenhaus*

Zimmer
-
Wohnfläche
101,5
Kaufpreis
317.000 (3.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:

Bezugsfrei und teilmöbliert: Helle 2 Zi.-Wohnung mit tollem Fernblick

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
184.900 (2.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Coschütz/Gittersee
Gefunden bei:

Vermietete Erdgeschosswohnung mit Terrasse im grünen Weissig

Zimmer
3
Wohnfläche
74,24
Kaufpreis
141.000 (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Weißig
Gefunden bei:

Clevere Kapitalanlage: möbliertes 1-Raum Apartment mit Top-Rendite in zentraler Lage von Dresden!

Zimmer
1
Wohnfläche
28,49
Kaufpreis
153.276 (5.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schickes Apartment mit Terrasse und Garten für Kapitalanleger und Eigennutzer

Zimmer
1,5
Wohnfläche
35
Kaufpreis
89.900 (2.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Niedersedlitz
Gefunden bei:

Aufgepasst, Weitblick(er)

Aufgepasst, Weitblick(er)
Zimmer
3
Wohnfläche
72,64
Kaufpreis
205.000 (2.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete sonnige 2-R-Terrassenwohng. in ruhiger grüner Lage von Dresden-Cotta

Zimmer
2
Wohnfläche
47,82
Kaufpreis
130.000 (2.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:

+++ Solide vermietete 2-Raumwohnung mit umfangreicher Ausstattung in ruhiger Lage +++

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
169.000 (2.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 17 18 19 20  21 22 23 ... 101