Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Dresden
Suche verfeinern641 Suchergebnisse
Aufgepasst, Weitblick(er)
Zimmer
3
Wohnfläche
72,64 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
...hier könnten SIE sitzen!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Weißig
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU - Exzellente Elbhanglage mit Blick über Dresden
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,4 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Loschwitz/Wachwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Anlage oder selber einziehen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
202.000 € (2.846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU - Leben in den Seidnitzer Gärten mit Fernblick
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,81 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch sanierte u. modernisierte Wohnung für Eigennutzer oder Kapitalanleger zu verkaufen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,91 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Prohlis-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Raum Wohnung in beliebter Wohngegend
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57,86 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
DENKMAL_Projekt in Dresden
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,3 m²
Kaufpreis
307.830 € (5.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
VERMIETETE 2-ZIMMER WOHNUNG ZUR KAPITALANLAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
43,44 m²
Kaufpreis
115.000 € (2.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
Balkon, Parkett, Wanne, Stellpaltz - saniertes Denkmal oberhalb des Hechtparks!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,87 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Albertstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.