Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Dresden
Suche verfeinern1001 Suchergebnisse
Lichtdurchflutete 3-RW mit großem West-Balkon mit Blick ins Grüne in DD-Cotta/Briesnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG - 3-RAUM WOHNUNG IM 1. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
88,48 m²
Kaufpreis
449.750 € (5.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Kaditz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort einziehen! 1. Obergeschoss in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,48 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Klotzsche
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU_Projekt in DD-Löbtau
Zimmer
3
Wohnfläche
56,3 m²
Kaufpreis
270.500 € (4.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Löbtau! - Schöne 3-Zimmer-Eigentumswohnung in ruhiger Lage - perfekt für Eigennutzer!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,5 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne und gepflegte 3 Zimmer Erdgeschoss-Wohnung mit Süd-Terrasse und Tiefgaragen Einzelstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
66,57 m²
Kaufpreis
183.000 € (2.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Ruheoase in Dresden-Plauen
Zimmer
3
Wohnfläche
63,33 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
DACHGESCHOSS - KLEIN ABER FEIN
Zimmer
3
Wohnfläche
59,4 m²
Kaufpreis
320.800 € (5.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Raum Wohnung I City View S_26 I Wohnung 1
Zimmer
3
Wohnfläche
118,18 m²
Kaufpreis
679.511 € (5.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Südvorstadt-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in kleiner Stadtvilla in Tolkewitz
Zimmer
3
Wohnfläche
75,74 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.