Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Dresden
Suche verfeinern666 Suchergebnisse
SCHICK UND KOMFORTABEL - MIT SONNENBALKON UND LIFT!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
163.000 € (2.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage: 2- Zimmer Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage von Dresden- Trachau
Zimmer
2
Wohnfläche
53,74 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Trachau
Gefunden bei:
immowelt.de
RUHIGE 2- RAUM WOHNUNG IN BELIEBTER LAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
234.500 € (6.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
helle und sehr schöne Dachgeschosswohnung in Blasewitz
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Blasewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Besondere Lage - Besonderes Investment!
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Bühlau/Weißer Hirsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen im beliebten Stadtteil Dresden-Cotta
Zimmer
2
Wohnfläche
56,64 m²
Kaufpreis
298.000 € (5.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumnahes Investment in der Dresdner-Friedrichstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
115.000 € (2.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Was für eine Lage! Lebensqualität am Großen Garten - Wohnen mit Freiraum!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,81 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Gruna
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleinzschachwitz - schöne moderne Wohnung mit Blick ins Grüne - WE26
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
216.600 € (3.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Kleinzschachwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RUHIGE 3- RAUM WOHNUNG IN BELIEBTER LAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
71,8 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.