Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Dresden
Suche verfeinern666 Suchergebnisse
NEU - Idyllisch gelegene Wohnung mit Fernblick
Zimmer
2
Wohnfläche
46,59 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Gompitz/Altfranken
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU - Idyllisch gelegene Wohnung mit Blick über die Stadt
Zimmer
2
Wohnfläche
54,77 m²
Kaufpreis
139.500 € (2.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Gompitz/Altfranken
Gefunden bei:
immowelt.de
RUHIGE 2- RAUM WOHNUNG IN BELIEBTER LAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
234.500 € (6.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
Etagenwohnung in 01309 Dresden, Wittenberger Str.
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Teilmöblierte 2-Raum-Wohnung in der hippen Dresdner Neustadt
Zimmer
2
Wohnfläche
62,48 m²
Kaufpreis
229.900 € (3.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zentrumnahes Investment in der Dresdner-Friedrichstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
115.000 € (2.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung am Bohnhoeffer Platz zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
179.200 € (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
2- Zimmer Eigentumswohnung unweit der Elbe in Dresden - Blasewitz
Zimmer
2
Wohnfläche
54,58 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Blasewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Raum Wohnung in beliebter Wohngegend
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57,86 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei und krisensicher. Dachgeschoss-ETW in gefragter Lage von Löbtau-Süd.
Zimmer
2
Wohnfläche
59,37 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.