Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Dresden
Suche verfeinern666 Suchergebnisse
Mieterparadies mit Elbtalblick in Dresden-Mobschatz. Hier investieren Sie richtig!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,97 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cossebaude/Mobschatz/Oberwartha
Gefunden bei:
immowelt.de
Weißer Hirsch - 2 Zimmer-Wohnung im 2.OG in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
100.000 € (2.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Bühlau/Weißer Hirsch
Gefunden bei:
immowelt.de
ideale 1 RW mit EBK
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
86.000 € (2.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Kaditz
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3- Zimmer Erdgeschosswohnung in Dresden - Langebrück
Zimmer
3
Wohnfläche
80,78 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Langebrück/Schönborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 3- Zimmer Maisonettewohnung in Dresden - Langebrück
Zimmer
3
Wohnfläche
89,07 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Langebrück/Schönborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung in Dresden- Löbtau
Zimmer
2
Wohnfläche
48,29 m²
Kaufpreis
105.000 € (2.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
++Kapitalanleger aufgepasst! Gemütliche 3-Raum-Wohnung mit Terrasse und TG-Stellplatz in ruhiger Wohnanlage zu verkaufen++
Zimmer
3
Wohnfläche
74,86 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Einraumapartement in Dresden/Weißig
Zimmer
1
Wohnfläche
38,32 m²
Kaufpreis
79.000 € (2.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Weißig
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sehr attraktive und gepflegte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon in Dresden-Mockritz
Zimmer
3
Wohnfläche
84,08 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Kleinpestitz/Mockritz
Gefunden bei:
immowelt.de
DACHGESCHOSS MIT UNVERBAUBAREM ELBBLICK
Zimmer
2
Wohnfläche
64,46 m²
Kaufpreis
321.750 € (4.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.