666 Suchergebnisse
1 ... 37 38 39 40  41 42 43 ... 67

Gepflegte 2-Zi.-ETW in denkmalgeschütztem Gebäude in grüner, ruhiger Lage von Dresden-Neustadt

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
179.900 (2.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Radeberger Vorstadt
Gefunden bei:

++Perfekt für Selbstnutzer! 2-Raum-Wohnung mit großzügiger Terrasse und TG-Stellplatz in grüner Wohnanlage zu verkaufen!++

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
160.000 (2.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:

Wohnung in Dresden

Wohnung in Dresden
Zimmer
2
Wohnfläche
57,41
Kaufpreis
119.000 (2.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:

Die Dresdner Neustadt geht immer - schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon im 2.OG

Zimmer
2
Wohnfläche
45,32
Kaufpreis
145.000 (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:

DG-Wohnung mit Balkon im schönen Briesnitz !

DG-Wohnung mit Balkon im schönen Briesnitz !
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
148.000 (2.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Briesnitz
Gefunden bei:

Kapitalanlage in grüner/ ruhiger Lage von Dresden

Kapitalanlage in grüner/ ruhiger Lage von Dresden
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
190.000 (3.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cossebaude/Mobschatz/Oberwartha
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Tageslichtbad im schönen Dresden

Zimmer
2
Wohnfläche
56,8
Kaufpreis
139.000 (2.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:

+ESDI+Kapitalanlage gewünscht? Wir haben das passende Angebot für Sie - 2-Zimmer-ETW zu verkaufen +

Zimmer
2
Wohnfläche
66,2
Kaufpreis
165.000 (2.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:

Moderne Stadtapartments in Dresden-Löbtau

Moderne Stadtapartments in Dresden-Löbtau
Zimmer
2
Wohnfläche
54,75
Kaufpreis
323.700 (5.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:

ETW zu Verkaufen, 2-Zi-WHG in Dresden Pieschen

ETW zu Verkaufen, 2-Zi-WHG in Dresden Pieschen
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
152.000 (2.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 37 38 39 40  41 42 43 ... 67