1001 Suchergebnisse
1 ... 40 41 42 43  44 45 46 ... 101

Schöne, helle und gut geschnittene 3-Raum-Wohnung in Top-Lage von Dresden-Briesnitz

Zimmer
3
Wohnfläche
82,21
Kaufpreis
289.000 (3.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Briesnitz
Gefunden bei:

Modernes Wohnen im beliebten Stadtteil Dresden-Cotta

Modernes Wohnen im beliebten Stadtteil Dresden-Cotta
Zimmer
3
Wohnfläche
80,17
Kaufpreis
439.000 (5.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:

Schick renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz, gute ÖPNV Anbindung

Zimmer
3
Wohnfläche
62
Kaufpreis
194.000 (3.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Gruna
Gefunden bei:

L(i)ebenswert in Dresden

L(i)ebenswert in Dresden
Zimmer
3
Wohnfläche
96,4
Kaufpreis
280.000 (2.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Lockwitz
Gefunden bei:

Eigentumswohnung im Dachgeschoss mit herrlichem Blick

Eigentumswohnung im Dachgeschoss mit herrlichem Blick
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Kaufpreis
320.500 (5.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:

Sehr helle Maisonettewohnung mit Loftcharakter, Balkon und TG-Stellplatz in top Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
237.000 (3.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:

Helle großzügige 3-Raum-Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz zu verkaufen, familienfreundlich, WG geeignet, vermietet.

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
197.000 (2.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Niedersedlitz
Gefunden bei:

Radeberger Vorstadt Mitte Dresden Große Maisonettewohnung in bester Lage zu verkaufen IN KÜZRE FREI

Radeberger Vorstadt Mitte Dresden Große Maisonettewohnung in bester Lage zu verkaufen  IN KÜZRE FREI
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
269.000 (3.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Radeberger Vorstadt
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
71,82
Kaufpreis
289.380 (4.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:

Kleine Grüne Oase für jung und alt! ***RESERVIERT***

Kleine Grüne Oase für jung und alt!  ***RESERVIERT***
Zimmer
3
Wohnfläche
81,65
Kaufpreis
387.500 (4.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Trachau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 40 41 42 43  44 45 46 ... 101