641 Suchergebnisse
1 ... 45 46 47 48  49 50 51 ... 65

+KAPITALANLAGE+ - vermiete 3-Zimmer-Einheit in beliebter Wohnlage von Dresden-Coschütz!

+KAPITALANLAGE+ - vermiete 3-Zimmer-Einheit in  beliebter Wohnlage von Dresden-Coschütz!
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
184.990 (2.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Coschütz/Gittersee
Gefunden bei:

Schöne 2 Zimmer Erdgeschosswohnung im Villen- Viertel von Klotzsche zu verkaufen

Zimmer
2
Wohnfläche
48
Kaufpreis
169.000 (3.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Klotzsche
Gefunden bei:

Große Jugendstilwohnung, komplett saniert zum Toppreis!!

Große Jugendstilwohnung,  komplett saniert zum Toppreis!!
Zimmer
4
Wohnfläche
96
Kaufpreis
295.000 (3.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Familienwohnung mit Balkon ab Mai zur Eigennutzung FREI!

Familienwohnung mit Balkon ab Mai zur Eigennutzung FREI!
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
180.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Prohlis-Nord
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
71,82
Kaufpreis
289.380 (4.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
71,82
Kaufpreis
299.000 (4.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-West
Gefunden bei:

*3 Zimmerwohnung in ruhiger Lage*vermietet*

*3 Zimmerwohnung in ruhiger Lage*vermietet*
Zimmer
3
Wohnfläche
71,81
Kaufpreis
200.000 (2.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Lockwitz
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete sonnige 2-R-Terrassenwohng. in ruhiger grüner Lage von Dresden-Cotta

Zimmer
2
Wohnfläche
47,82
Kaufpreis
130.000 (2.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:

AREAS: Wohnen im modernen Ambiente! Helle 3-R.-Whg. mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
71,72
Kaufpreis
257.900 (3.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Räcknitz/Zschertnitz
Gefunden bei:

Stabil vermietet, Faktor 28,3-fach. Sicher investiert! Tolle Dachgeschoss-ETW mit Stellplatz.

Zimmer
3
Wohnfläche
71,69
Kaufpreis
199.000 (2.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 45 46 47 48  49 50 51 ... 65