Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Dresden
Suche verfeinern55 Suchergebnisse
Kapitalanlage: 2- Zimmer Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage von Dresden- Trachau
Zimmer
2
Wohnfläche
53,74 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Trachau
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Gelegenheit! Verkauf gegen Gebot! 2-Zimmer-Wohnung in Dresden Hellerau zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Hellerau/Wilschdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2- Zimmer Eigentumswohnung unweit der Elbe in Dresden - Blasewitz
Zimmer
2
Wohnfläche
54,58 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Blasewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Balkon und Stellplatz in schöner Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Reick
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit ca. 52,98 m² im Parterre mit Balkon, Gartenanteil am Leutewitzer Park!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,98 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Briesnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.