Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Dresden
Suche verfeinern666 Suchergebnisse
www.r-o.de +++ Eigentumswohnung mit Balkon in saniertem Altbau
Zimmer
3
Wohnfläche
72,4 m²
Kaufpreis
206.340 € (2.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SOLIDES INVESTMENT IN GEFRAGTER LAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
74,23 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Trachau
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in einem Mehrfamilienhaus mit 8 Einheiten
Zimmer
3
Wohnfläche
71,4 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Kaditz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung im historischen Gutshaus - familienfreundlich, ruhig und charmant
Zimmer
3
Wohnfläche
84,62 m²
Kaufpreis
222.000 € (2.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Lockwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Projekt " Micktener Flair " # 10
Zimmer
3
Wohnfläche
60,61 m²
Kaufpreis
294.000 € (4.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
AREAS: Wohnen im modernen Ambiente! Helle 3-R.-Whg. mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
71,72 m²
Kaufpreis
257.900 € (3.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Räcknitz/Zschertnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
DACHGESCHOSS MIT ELBBLICK
Zimmer
3
Wohnfläche
66,2 m²
Kaufpreis
337.620 € (5.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
BEZUGSFREIE 3-RAUM-WOHNUNG MIT BALKON IN ZWEITER REIHE
Zimmer
3
Wohnfläche
74,56 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige & Grüne Wohnlage. 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon. Dresden/ Naußlitz.
Zimmer
3
Wohnfläche
70,55 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in Dresden-Pieschen
Zimmer
3
Wohnfläche
85,5 m²
Kaufpreis
171.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.