1001 Suchergebnisse
1 ... 50 51 52 53  54 55 56 ... 101

Vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Aufzug und eigenem PKW-Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
82,05
Kaufpreis
215.000 (2.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:

Erdgeschoss-Wohnung mit Garten für kleine Familie

Erdgeschoss-Wohnung mit Garten für kleine Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
92,37
Kaufpreis
439.900 (4.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:

Stabil vermietet, Faktor 28,3-fach. Sicher investiert! Tolle Dachgeschoss-ETW mit Stellplatz.

Zimmer
3
Wohnfläche
71,69
Kaufpreis
199.000 (2.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:

NEU - Gründerzeitvilla im Herzen von Dresden - unweit vom "Großen Garten"

NEU - Gründerzeitvilla im Herzen von Dresden - unweit vom
Zimmer
3
Wohnfläche
93,07
Kaufpreis
350.000 (3.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-Süd
Gefunden bei:

Provisionsfrei! Ganz oben, ruhig, hell, mit Aufzug, 42 qm Dachterrasse und Blick bis zur Frauenkirche.

Zimmer
3
Wohnfläche
108,71
Kaufpreis
777.326 (7.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Briesnitz
Gefunden bei:

Außergewöhnliche 3 Raumwohnung mit herrlicher Dachterrasse

Außergewöhnliche 3 Raumwohnung mit herrlicher Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
86,47
Kaufpreis
510.700 (5.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:

DENKMAL_Projekt in Dresden

DENKMAL_Projekt in Dresden
Zimmer
3
Wohnfläche
72,52
Kaufpreis
376.616 (5.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:

3 Zimmer mit 2 Terrassen und 2 Bädern

3 Zimmer mit 2 Terrassen und 2 Bädern
Zimmer
3
Wohnfläche
83,4
Kaufpreis
491.200 (5.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:

Traumhafte Dachgeschosswohnung mit Aufzug und großem Balkon!

Zimmer
3
Wohnfläche
119,45
Kaufpreis
543.740 (4.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Niedersedlitz
Gefunden bei:

Wohnen in der Neustadt! helle 3-Raumwohnung mit in zentraler Lage mit Balkon zu verkaufen!

Zimmer
3
Wohnfläche
67,07
Kaufpreis
185.000 (2.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 50 51 52 53  54 55 56 ... 101