666 Suchergebnisse
1 ... 57 58 59 60  61 62 63 ... 67

3-Zimmer-Wohnung in kleiner Stadtvilla in Tolkewitz

3-Zimmer-Wohnung in kleiner Stadtvilla in Tolkewitz
Zimmer
3
Wohnfläche
75,74
Kaufpreis
200.000 (2.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:

Bezug Frühjahr 23! Neubau, 3-Zi.-Wohnung, Balkon, Erstbezug, Parkett, Tiefgarage, Klasse-Preis und die Heide um die Ecke!

Zimmer
3
Wohnfläche
81,67
Kaufpreis
326.680 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Weißig
Gefunden bei:

Vermietete 3-Zimmer-Atbauwohnung mit Tageslichtbad in Dresden-Cotta

Zimmer
3
Wohnfläche
71,48
Kaufpreis
175.000 (2.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:

Traumhafte Wohnung mit Südbalkon direkt an der Elbe!

Traumhafte Wohnung mit Südbalkon direkt an der Elbe!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,2
Kaufpreis
227.990 (3.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:

Neubau in ruhiger Wohnlage / Fußbodenh./ Balkon / Tiefgarage / Lift / Luft- und Raumreinigungssystem

Zimmer
3
Wohnfläche
70,77
Kaufpreis
336.000 (4.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:

++Kapitalanleger aufgepasst! Gemütliche 3-Raum-Wohnung mit Terrasse und TG-Stellplatz in ruhiger Wohnanlage zu verkaufen++

Zimmer
3
Wohnfläche
74,86
Kaufpreis
195.000 (2.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:

Ruhige 3- Zimmerwohnung in Striesen

Ruhige 3- Zimmerwohnung in Striesen
Zimmer
3
Wohnfläche
58,85
Kaufpreis
119.000 (2.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:

...hier könnten SIE sitzen!

...hier könnten SIE sitzen!
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
240.000 (3.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Weißig
Gefunden bei:

Eigentumswohnung in einem Mehrfamilienhaus mit 8 Einheiten

Eigentumswohnung in einem Mehrfamilienhaus mit 8 Einheiten
Zimmer
3
Wohnfläche
71,4
Kaufpreis
130.000 (1.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Kaditz
Gefunden bei:

Eigentumswohnung im historischen Gutshaus - familienfreundlich, ruhig und charmant

Zimmer
3
Wohnfläche
84,62
Kaufpreis
222.000 (2.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Lockwitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 57 58 59 60  61 62 63 ... 67