641 Suchergebnisse
1 ... 60 61 62 63  64 65

ideale 1 RW mit EBK

ideale 1 RW mit EBK
Zimmer
1
Wohnfläche
30
Kaufpreis
86.000 (2.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Kaditz
Gefunden bei:

Kleines Investment in Dresden Löbtau

Kleines Investment in Dresden Löbtau
Zimmer
1
Wohnfläche
39,5
Kaufpreis
99.500 (2.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:

Gut vermietete Wohnung mit Balkon in zentraler Lage Dresdens

Zimmer
1
Wohnfläche
38,7
Kaufpreis
94.500 (2.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:

Ruhig gelgene Eigentumswohnung im Herzen von Striesen

Ruhig gelgene Eigentumswohnung im Herzen von Striesen
Zimmer
1
Wohnfläche
32,6
Kaufpreis
95.000 (2.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Blasewitz
Gefunden bei:

Kleine Kapitalanlage in beliebter Wohnlage - Dresden/Gruna. 3.312,- Euro JNM.

Zimmer
1
Wohnfläche
27,73
Kaufpreis
75.000 (2.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Gruna
Gefunden bei:

Attraktives Apartment mit Aufzug in Dresden-Mockritz

Attraktives Apartment mit Aufzug in Dresden-Mockritz
Zimmer
1
Wohnfläche
36
Kaufpreis
104.000 (2.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Leubnitz-Neuostra
Gefunden bei:

Vermietete 1-Zimmerwohnung mit TG-Stellplatz in Dresden- Cotta!

Zimmer
1
Wohnfläche
34,36
Kaufpreis
89.900 (2.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:

+++DRESDEN-STRIESEN+++ Hübsches Investment im Neubau mit Südbalkon!

Zimmer
1
Wohnfläche
33,71
Kaufpreis
83.000 (2.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:

Vermietete 1-Zimmer Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz

Vermietete 1-Zimmer Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
40,39
Kaufpreis
110.000 (2.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Leubnitz-Neuostra
Gefunden bei:

Vermietete 1-Zimmerwohnung in Dresden- Cotta!

Vermietete 1-Zimmerwohnung in Dresden- Cotta!
Zimmer
1
Wohnfläche
34,36
Kaufpreis
84.900 (2.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 60 61 62 63  64 65