Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Dresden
Suche verfeinern1001 Suchergebnisse
RUHIGE 4-RAUM WOHNUNG MIT 2 BALKONEN
Zimmer
4
Wohnfläche
93,8 m²
Kaufpreis
638.210 € (6.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
Moderne trifft Klassik Freiräume für Tagträume
Zimmer
4
Wohnfläche
112,9 m²
Kaufpreis
502.405 € (4.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage - Balkon und Stellplatz - Provisionsfreier Erwerb
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
305.000 € (3.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Großzschachwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4 Zimmer Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
4
Wohnfläche
109,17 m²
Kaufpreis
497.500 € (4.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
**Eigennutzer aufgepasst** 4 Zimmer Wohn(t)raum**
Zimmer
4
Wohnfläche
92,78 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cossebaude/Mobschatz/Oberwartha
Gefunden bei:
immowelt.de
interessante 4-Raum Wohnung teilbar, für Familien in Löbtau, Wir übernehmen die Grunderwerbssteuer!
Zimmer
4
Wohnfläche
102,78 m²
Kaufpreis
545.000 € (5.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
freie Altbauwohnung in Dresden Niedersedlitz
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
360.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Niedersedlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
104,69 m²
Kaufpreis
499.500 € (4.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
4-Raum-Wohnung zur Eigennutzung oder Kapitalanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
104,42 m²
Kaufpreis
410.000 € (3.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Weißig
Gefunden bei:
immowelt.de
Cotta! - Schöne 4-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon - in grüner Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Cotta
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.