Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Dresden-Seidnitz/Dobritz
Suche verfeinern8 Suchergebnisse
1
Bezugsfreie 2-Zi.-ETW in gut angebundener Lage von Dresden
Zimmer
2
Wohnfläche
60,45 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Blick ins Grüne zwischen Galopprennbahn und Großem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr komfortables Zuhause: Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung in grüner Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
63,49 m²
Kaufpreis
149.900 € (2.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete Balkonwohnung in Dresden-Seidnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
61,7 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:
immowelt.de
++Kapitalanleger aufgepasst! Gemütliche 3-Raum-Wohnung mit Terrasse und TG-Stellplatz in ruhiger Wohnanlage zu verkaufen++
Zimmer
3
Wohnfläche
74,86 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Stabil vermietet, Faktor 28,3-fach. Sicher investiert! Tolle Dachgeschoss-ETW mit Stellplatz.
Zimmer
3
Wohnfläche
71,69 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:
immowelt.de
*Kapitalanleger aufgepasst*Schmuckstück*3-Raum*
Zimmer
3
Wohnfläche
77,46 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:
immowelt.de
*bezugsfrei* Sanierte zwei Zimmer Wohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
62,2 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.