Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Suche verfeinern15 Suchergebnisse
Zentral in Tolkewitz und frisch saniert: Helle 2-Zi.-Souterrain-Whg. in denkmalgeschütztem Haus
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHICK UND KOMFORTABEL - MIT SONNENBALKON UND LIFT!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
163.000 € (2.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU - Leben in den Seidnitzer Gärten mit Fernblick
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,81 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Anlage oder selber einziehen!
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
182.000 € (2.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immobilien.de
++Kaufpreisreduzierung++ - Südwestbalkon - Maisonette-Wohnung - idyllische Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Kapitalanleger! Vermietete Eigentumswohnung mit Aufzug und bester Infrastruktur!
Zimmer
2
Wohnfläche
73,79 m²
Kaufpreis
198.400 € (2.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in kleiner Stadtvilla in Tolkewitz
Zimmer
3
Wohnfläche
75,74 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Aufgepasst, Weitblick(er)
Zimmer
3
Wohnfläche
72,64 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
www.r-o.de +++ Eigentumswohnung mit Balkon in saniertem Altbau
Zimmer
3
Wohnfläche
72,4 m²
Kaufpreis
206.340 € (2.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
72,2 m²
Kaufpreis
212.990 € (2.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden - Tolkewitz/Seidnitz-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.