Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Dresden-Weißig
Suche verfeinern22 Suchergebnisse
Modernes Einraumapartement in Dresden/Weißig
Zimmer
1
Wohnfläche
38,32 m²
Kaufpreis
79.000 € (2.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Weißig
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schöne und gepflegte 1-Zi-Whg. mit Balkon und neuem Laminatboden in grüner und ruhiger Stadtrandlage.
Zimmer
1
Wohnfläche
36,87 m²
Kaufpreis
83.000 € (2.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Weißig
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.