Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Dresden-Weißig
Suche verfeinern6 Suchergebnisse
1
Vermietete Erdgeschosswohnung mit Terrasse im grünen Weissig
Zimmer
3
Wohnfläche
74,24 m²
Kaufpreis
141.000 € (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Weißig
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zi-Whg. mit TG-Stellplatz, Terrasse und Gartenanteil in grüner und ruhiger Stadtrandlage.
Zimmer
2
Wohnfläche
67,78 m²
Kaufpreis
142.000 € (2.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Weißig
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Vermietete 2-Zimmer-Wohnung in gutem Zustand
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Weißig
Gefunden bei:
immowelt.de
Geniale 2-Raum Eigentumswohnung mit zusätzlichem Maisonette-Bereich
Zimmer
2
Wohnfläche
72,19 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Weißig
Gefunden bei:
immowelt.de
...hier könnten SIE sitzen!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Weißig
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke, helle und sanierte 3-Zi.-DG-Wohnung in DD-Weißig - Einziehen oder Vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
73,84 m²
Kaufpreis
262.000 € (3.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dresden-Weißig
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.