2058 Suchergebnisse
1 3 4 5 ... 206

Jetzt sichern: möbliertes Apartment im Zentrum

Jetzt sichern: möbliertes Apartment im Zentrum
Zimmer
1
Wohnfläche
25,81
Miete zzgl. NK
419 (16,23 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:

* schöne u. gemütliche 1-Zi.-Wohnung mit Terrasse *

* schöne u. gemütliche 1-Zi.-Wohnung mit Terrasse *
Zimmer
1
Wohnfläche
36,9
Miete zzgl. NK
480 (13,01 €/m²)
Lage:
Dresden-Leipziger Vorstadt
Gefunden bei:

++ URBAN BASE + Möblierte Apartments im Herzen von Dresden ++

Zimmer
1
Wohnfläche
41,15
Miete zzgl. NK
565 (13,73 €/m²)
Lage:
Dresden-Pirnaische Vorstadt
Gefunden bei:

Hübsches Büro in schöner Villa, Nähe Großer Garten mit Balkon und Gemeinschaftküche

Zimmer
1
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
348 (6,82 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:

* moderne 1-Zimmer - Wohnung mit großem Balkon *

* moderne 1-Zimmer - Wohnung mit großem Balkon *
Zimmer
1
Wohnfläche
32,9
Miete zzgl. NK
395 (12,01 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

+Lichtdurchflutetes Appartement +Klimaanlage +WLAN+ Dachterrasse - auch für 2 Personen

Zimmer
1
Wohnfläche
50,3
Miete zzgl. NK
604 (12,01 €/m²)
Lage:
Dresden - Südvorstadt-Ost
Gefunden bei:

1,5-Zimmer-Wohnung, Küche, Bad mit Wanne

1,5-Zimmer-Wohnung, Küche, Bad mit Wanne
Zimmer
1
Wohnfläche
43,8
Miete zzgl. NK
390 (8,9 €/m²)
Lage:
Dresden - Südvorstadt-West
Gefunden bei:

Möbliert 1-Zimmer Apartment mit Balkon in Dresden-Striesen / 2 Personen

Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
900 (30 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Home & Co – Easy Living | Early Bird Promotion: No Service Fee

Zimmer
1
Wohnfläche
33
Miete zzgl. NK
639 (19,36 €/m²)
Lage:
Dresden-Blasewitz
Gefunden bei:

*Ideal für Azubis! *

*Ideal für Azubis! *
Zimmer
1
Wohnfläche
25,15
Miete zzgl. NK
348 (13,84 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Neustadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3 4 5 ... 206