2047 Suchergebnisse
1 ... 99 100 101 102  103 104 105 ... 205

Erdgeschoss und Balkon! Sonnige 3-Raum-Wohnung.

Erdgeschoss und Balkon! Sonnige 3-Raum-Wohnung.
Zimmer
3
Wohnfläche
61,51
Miete zzgl. NK
365 (5,93 €/m²)
Lage:
Dresden-Radeberger Vorstadt
Gefunden bei:

Familienfreundliche 3-Raum-Wohnung mit Balkon.

Familienfreundliche 3-Raum-Wohnung mit Balkon.
Zimmer
4,5
Wohnfläche
61,51
Miete zzgl. NK
399,82 (6,5 €/m²)
Lage:
Dresden-Radeberger Vorstadt
Gefunden bei:

Erdgeschoss, mit Balkon, ruhig und viel Grün in der Nachbarschaft! Praktische 3-Raum-Wohnung.

Zimmer
3
Wohnfläche
61,51
Miete zzgl. NK
360 (5,85 €/m²)
Lage:
Dresden-Radeberger Vorstadt
Gefunden bei:

Großzügige 2-Raumwohnung in grüner Lage mit Balkon

Großzügige 2-Raumwohnung in grüner Lage mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61,52
Miete zzgl. NK
485 (7,88 €/m²)
Lage:
Dresden-Reick
Gefunden bei:

Frisch sanierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Frisch sanierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61,6
Miete zzgl. NK
348,66 (5,66 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:

Schöne 2 Raum mit Balkon und TG zu vermieten

Schöne 2 Raum mit Balkon und TG zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
61,62
Miete zzgl. NK
420 (6,82 €/m²)
Lage:
Dresden-Reick
Gefunden bei:

Ihre Zukunft - Ihre Wohnung: 3-Raum-Wohnung

Ihre Zukunft - Ihre Wohnung: 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
61,65
Miete zzgl. NK
412 (6,68 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:

Schicke 2-Zimmer-Wohnung in angenehm, ruhiger Lage in Dresden-Trachau

Zimmer
2
Wohnfläche
61,65
Miete zzgl. NK
420 (6,81 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:

Genießen Sie die Ruhe - Renovierte Wohnung mit Balkon und moderner Einbauküche

Zimmer
2
Wohnfläche
61,69
Miete zzgl. NK
679 (11,01 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:

Hier macht wohnen Spaß: günstig geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
61,7
Miete zzgl. NK
484,35 (7,85 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 99 100 101 102  103 104 105 ... 205