2047 Suchergebnisse
1 ... 105 106 107 108  109 110 111 ... 205

Nah am Großen Garten! Die perfekte Wohnung mit optimaler Raumaufteilung!

Zimmer
2
Wohnfläche
51,5
Miete zzgl. NK
515 (10 €/m²)
Lage:
Dresden - Seevorstadt-Ost/Großer Garten
Gefunden bei:

Schöne Dachgeschoßwohnung mit Parkettboden, EBK, Balkon, Außenstellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
515 (7,8 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

#Dachgeschosstraum im Szeneviertel!

#Dachgeschosstraum im Szeneviertel!
Zimmer
2
Wohnfläche
40,61
Miete zzgl. NK
514,7 (12,67 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:

Geräumige 3-Raumwohnung in Dresden Trachau

Geräumige 3-Raumwohnung in Dresden Trachau
Zimmer
3
Wohnfläche
73,24
Miete zzgl. NK
513 (7 €/m²)
Lage:
Dresden-Trachau
Gefunden bei:

Eine 3 Raumwohnung - auch WG geeignet

Eine 3 Raumwohnung - auch WG geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
67,99
Miete zzgl. NK
512,3 (7,53 €/m²)
Lage:
Dresden-Gruna
Gefunden bei:

1-Raum-DG mit Terrasse und Dachgarten in Uninähe - bezugsfrei!

Zimmer
1
Wohnfläche
39,89
Miete zzgl. NK
512 (12,84 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:

Gemütlich Wohnen in ruhiger Lage von Löbtau mit Balkon

Gemütlich Wohnen in ruhiger Lage von Löbtau mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
510 (7,97 €/m²)
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:

helle und sonnige 2-Raumwohnung mit Balkon - EBK gegen Ablöse

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
510 (7,85 €/m²)
Lage:
Dresden-Reick
Gefunden bei:

Frisch renovierte helle 3 Raum Wohnung zu vermieten!!

Frisch renovierte helle 3 Raum Wohnung zu vermieten!!
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
510 (8,1 €/m²)
Lage:
Dresden-Kleinpestitz/Mockritz
Gefunden bei:

Großzügig geschnittene 3-Raum Wohnung sucht Mieter

Großzügig geschnittene 3-Raum Wohnung sucht Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
67,42
Miete zzgl. NK
510 (7,56 €/m²)
Lage:
Dresden-Trachau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 105 106 107 108  109 110 111 ... 205